Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Emar Quartz 47,5 EMQ-1475.C цвет Антрацит
Установка
Кварцевые мойки однородные в своей структуре и обладают приятной на ощупь фактурой.
  • Артикул:
    EMQ-1475.C Антрацит
  • Цвет:
    черный
    5 лет
Описание комплектации: цвет Антрацит
Кухонная мойка из кварцевого композита EMQ-1475.C Кухонные мойки EMAR QUARTZ на 78% состоят из измельченного кварца различных фракций и 22% связующих полиэфирных смол модифицированных метилметакрилатом. Дополнительные связующие компоненты образуют антибактериальную защиту. Бесшумные, практичны в уходе и удобны в эксплуатации. Однородная структура всего изделия по цвету и качеству. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к термоударам и к красящим веществам Комплектация: сливная арматура, сифон, гарантийный талон. Основные характеристики мойки: • Размеры мойки: d475 мм • Размеры чаши: d370 х 175 мм • Монтажная тумба от 500 мм• Способ монтажа: врезной • Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 540 х 540 х260мм• Вес брутто: 9 кг• Гарантия на мойку —; 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. • Размеры мойки: d475 мм• Размеры чаши: d370 х 175 мм• Монтажная тумба от 500 мм• Способ монтажа: врезной• Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 540 х 540 х260мм• Вес брутто: 9 кг
  • Артикул:
    EMQ-1475.C Антрацит
  • Ширина:
    475 мм
  • Высота:
    175 мм
  • Глубина:
    475 мм
  • Цвет:
    черный
  • Вес:
    10 кг
  • Отверстия для смесителя
    1
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина основной чаши, мм
    370 мм
  • Сушилка/колландер в комплекте
    Без сушилки/колландера
  • Смеситель в комплекте
    Без смесителя
  • Измельчитель отходов в комплекте
    Без измельчителя отходов
  • Дозатор моющих средств в комплекте
    Без дозатора
  • Ширина монтажного отверстия, мм
    455 мм