Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Emar Quartz 56 EMQ-1560.P цвет Агат
Установка
Уникальная форма чаши
  • Артикул:
    EMQ-1560.P Агат
  • Цвет:
    белый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Агат
Кухонная мойка из кварцевого композита EMQ-1560.P Благодаря обтекаемым формам, модель EMQ-1560.P органично впишется в дизайн любой кухни. Смещённое сливное отверстие позволяет более эффективно использовать рабочую поверхность, и увеличивает свободное пространство под мойкой. На 78% состоят из измельченного кварца различных фракций и 22% связующих полиэфирных смол модифицированных метилметакрилатом. Дополнительные связующие компоненты образуют антибактериальную защиту. Бесшумные, практичны в уходе и удобны в эксплуатации. Однородная структура всего изделия по цвету и качеству. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к термоударам и к красящим веществам Комплектация: сливная арматура, сифон, гарантийный талон. Основные характеристики мойки: • Размеры мойки: 560 x 460 мм • Размеры чаши: 500 x 400 х 215 мм • Монтажная тумба от 600 мм• Способ монтажа: под столешницу • Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 690 х 570 х280мм• Вес брутто: 11 кг• Гарантия на мойку —; 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. • Размеры мойки: 560 x 460 мм• Размеры чаши: 500 x 400 х 215 мм• Монтажная тумба от 600 мм• Способ монтажа: под столешницу• Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 690 х 570 х280мм• Вес брутто: 11 кг
  • Артикул:
    EMQ-1560.P Агат
  • Ширина:
    560 мм
  • Высота:
    215 мм
  • Глубина:
    460 мм
  • Цвет:
    белый
  • Вес:
    7.8 кг
  • Монтаж
    Встраиваемый снизу
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина монтажного отверстия, мм
    540 мм