Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Emar Quartz 56 EMQ-1560.P цвет Оникс
Установка
Уникальная форма чаши
  • Артикул:
    EMQ-1560.P Оникс
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    кварц
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Оникс
Кухонная мойка из кварцевого композита EMQ-1560.P Благодаря обтекаемым формам, модель EMQ-1560.P органично впишется в дизайн любой кухни. Смещённое сливное отверстие позволяет более эффективно использовать рабочую поверхность, и увеличивает свободное пространство под мойкой. На 78% состоят из измельченного кварца различных фракций и 22% связующих полиэфирных смол. Дополнительные связующие компоненты образуют антибактериальную защиту. Бесшумные, практичны в уходе и удобны в эксплуатации. Однородная структура всего изделия по цвету и качеству. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к термоударам и к красящим веществам Комплектация: сливная арматура, сифон, гарантийный талон. Основные характеристики мойки: Размеры мойки: 560 x 460 мм Размеры чаши: 500 x 400 х 215 мм Монтажная тумба от 600 мм Способ монтажа: под столешницу Размер сливного отверстия: 90 мм Размер упаковки: 690 х 570 х280мм Вес брутто: 11 кг Гарантия на мойку 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. -
  • Производитель:
    Emar
  • Артикул:
    EMQ-1560.P Оникс
  • Ширина:
    560 мм
  • Высота:
    215 мм
  • Глубина:
    460 мм
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    кварц
  • Вес:
    7.8 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый снизу
  • Поверхность
    Матовая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Сушилка/колландер в комплекте
    Без сушилки/колландера
  • Смеситель в комплекте
    Без смесителя
  • Измельчитель отходов в комплекте
    Без измельчителя отходов
  • Дозатор моющих средств в комплекте
    Без дозатора
  • Ширина монтажного отверстия, мм
    540 мм