Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Emar Quartz 57 EMQ-1570.C цвет Оникс
Установка
Уникальная форма чаши
  • Артикул:
    EMQ-1570.C Оникс
  • Цвет:
    черный
    5 лет
Описание комплектации: цвет Оникс
Кухонная мойка из кварцевого композита ЕМАR EMQ-1570.C Благодаря обтекаемым формам, модель EMQ-1570.С органично впишется в дизайн любой кухни. Смещённое сливное отверстие позволяет более эффективно использовать рабочую поверхность, и увеличивает свободное пространство под мойкой. На 78% состоят из измельченного кварца различных фракций и 22% связующих полиэфирных смол модифицированных метилметакрилатом. Дополнительные связующие компоненты образуют антибактериальную защиту. Бесшумные, практичны в уходе и удобны в эксплуатации. Однородная структура всего изделия по цвету и качеству. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к термоударам и к красящим веществам. Комплектация: сливная арматура, сифон, гарантийный талон. Основные характеристики мойки: • Размер мойки: 570 x 500 мм• Размеры чаши: 500 x 380 х 215 мм• Монтажная тумба от 600 мм• Способ монтажа: врезной• Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 560 х 720 х 280мм• Вес брутто 13,5 кг• Гарантия на мойку - 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. • Размер мойки: 570 x 500 мм• Размеры чаши: 500 x 380 х 215 мм• Монтажная тумба от 600 мм• Способ монтажа: врезной• Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 560 х 720 х 280мм• Вес брутто 13,5 кг• Гарантия на мойку - 5 лет.
  • Артикул:
    EMQ-1570.C Оникс
  • Ширина:
    570 мм
  • Высота:
    215 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    черный
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Длина основной чаши, мм
    380 мм
  • Намеченные отверстия для смесителя
    3
  • Ширина монтажного отверстия, мм
    550 мм