Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Emar Quartz 64 EMQ-1640.Q цвет Агат
Установка
Кварцевые мойки однородные в своей структуре и обладают приятной на ощупь фактурой.
  • Артикул:
    EMQ-1640.Q Агат
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    кварц
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Агат
Кухонная мойка из кварцевого композита EMQ-1640.Q Кухонные мойки EMAR QUARTZ на 78% состоят из измельченного кварца различных фракций и 22% связующих полиэфирных смол. Дополнительные связующие компоненты образуют антибактериальную защиту. Бесшумные, практичны в уходе и удобны в эксплуатации. Однородная структура всего изделия по цвету и качеству. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к термоударам и к красящим веществам Комплектация: сливная арматура, сифон, гарантийный талон. Основные характеристики мойки: Размеры мойки: 640 x 510 мм Размеры чаши: 580 x 380 х 200 мм Монтажная тумба от 700 мм Способ монтажа: врезной Размер сливного отверстия: 90 мм Размер упаковки: 690 х 540 х260 мм Вес брутто: 15 кг Гарантия на мойку 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. • Размеры мойки: 640 x 510 х 200мм • Размеры чаши: 580 x 380 х 200мм • Монтажная тумба от 700 мм • Способ монтажа: врезной (поверх столешницы) • Размер сливного отверстия: 90 мм • Размер упаковки: 690 х 540 х260мм • Вес брутто: 15 кг •Гарантия на мойку — 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. мойки, мм - 640 x 510 мм, Размеры чаши, мм - 580 x 380 мм, Глубина чаши, мм - 200 мм, Способ монтажа - Врезной, Тип мойки - Одна чаша, Гарантия - 5 лет
  • Производитель:
    Emar
  • Артикул:
    EMQ-1640.Q Агат
  • Ширина:
    640 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    кварц
  • Вес:
    13.5 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Длина основной чаши, мм
    380 мм