Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Emar Quartz 66,5 EMQ-2665.PL цвет Антрацит
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 18 мая 2026 по 20 мая 2026
Кварцевые мойки однородные в своей структуре и обладают приятной на ощупь фактурой.
  • Артикул:
    EMQ-2665.PL Антрацит
  • Цвет:
    черный
    5 лет
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
Кухонная мойка из кварцевого композита EMQ-2665.PL Кухонные мойки EMAR QUARTZ на 78% состоят из измельченного кварца различных фракций и 22% связующих полиэфирных смол. Дополнительные связующие компоненты образуют антибактериальную защиту. Бесшумные, практичны в уходе и удобны в эксплуатации. Однородная структура всего изделия по цвету и качеству. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к термоударам и к красящим веществам Комплектация: сливная арматура, сифон, гарантийный талон. Основные характеристики мойки: Размеры мойки: 665 x 460 мм Размеры чаш: 360 x 380 х 200 мм и 220 x 380 х 190мм Монтажная тумба от 700 мм Способ монтажа: под столешницу Размер сливного отверстия: 90 мм Размер упаковки: 800 х 560 х 260мм Вес брутто: 17 кг Гарантия на мойку 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. • Размеры мойки: 665 x 460 х 200мм • Размеры чаши: 360 x 380 х 200мм • Монтажная тумба от 700 мм • Способ монтажа: врезной (Подствольный монтаж) • Размер сливного отверстия: 90 мм • Размер упаковки: 800 х 560 х 260мм • Вес брутто: 17 кг •Гарантия на мойку — 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения.
  • Артикул:
    EMQ-2665.PL Антрацит
  • Ширина:
    665 мм
  • Высота:
    190 мм
  • Глубина:
    460 мм
  • Цвет:
    черный
  • Вес:
    15.5 кг
  • Монтаж
    Встраиваемый снизу
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Длина основной чаши, мм
    380 мм