Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Emar Quartz 70 EMQ-1700.Q цвет Агат
Установка
Кварцевые мойки однородные в своей структуре и обладают приятной на ощупь фактурой.
  • Артикул:
    EMQ-1700.Q Агат
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    кварц
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Агат
Кухонная мойка из кварцевого композита EMQ-1700.Q Кухонные мойки EMAR QUARTZ на 78% состоят из измельченного кварца различных фракций и 22% связующих полиэфирных смол модифицированных метилметакрилатом. Дополнительные связующие компоненты образуют антибактериальную защиту. Бесшумные, практичны в уходе и удобны в эксплуатации. Однородная структура всего изделия по цвету и качеству. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к термоударам и к красящим веществам Комплектация: сливная арматура, сифон, гарантийный талон. Основные характеристики мойки: • Размеры мойки: 700 x 500 мм • Размеры чаши: 360 x 440 х 200мм • Монтажная тумба от 600 мм• Способ монтажа: врезной • Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 900 х 540 х260мм• Вес брутто: 14.86 кг• Гарантия на мойку —; 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. • Размеры мойки: 700 x 500 мм• Размеры чаши: 360 x 440 х 200мм• Монтажная тумба от 600 мм• Способ монтажа: врезной• Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 900 х 540 х260мм• Вес брутто: 14.86 кг
  • Производитель:
    Emar
  • Артикул:
    EMQ-1700.Q Агат
  • Ширина:
    700 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    кварц
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    800 мм
  • Намеченные отверстия для смесителя
  • Сушилка/колландер в комплекте
    Без сушилки/колландера
  • Смеситель в комплекте
    Без смесителя
  • Измельчитель отходов в комплекте
    Без измельчителя отходов
  • Дозатор моющих средств в комплекте
    Без дозатора
  • Ширина монтажного отверстия, мм
    680 мм