Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Emar Quartz 80 EMQ-1800.Q цвет Агат
Установка
Кварцевые мойки однородные в своей структуре и обладают приятной на ощупь фактурой.
  • Артикул:
    EMQ-1800.Q Агат
  • Цвет:
    белый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Агат
Кухонная мойка из кварцевого композита EMQ-1800.Q Кухонные мойки EMAR QUARTZ на 78% состоят из измельченного кварца различных фракций и 22% связующих полиэфирных смол модифицированных метилметакрилатом. Дополнительные связующие компоненты образуют антибактериальную защиту. Бесшумные, практичны в уходе и удобны в эксплуатации. Однородная структура всего изделия по цвету и качеству. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к термоударам и к красящим веществам Комплектация: сливная арматура, сифон, гарантийный талон. Основные характеристики мойки: • Размеры мойки: 800 x 500 мм • Размеры чаши: 380 x 440 х 200 мм • Монтажная тумба от 600 мм• Способ монтажа: врезной • Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 900 х 540 х 260мм• Вес брутто: 16.07 кг• Гарантия на мойку —; 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. • Размеры мойки: 800 x 500 мм• Размеры чаши: 380 x 440 х 200 мм• Монтажная тумба от 600 мм• Способ монтажа: врезной• Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 900 х 540 х 260мм• Вес брутто: 16.07 кг
  • Артикул:
    EMQ-1800.Q Агат
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    белый
    5 лет
Схема подключения, документация
  • Диаметр слива, мм
    90 мм