Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Emar Quartz 80 EMQ-1800.Q цвет Антрацит
Установка
Кварцевые мойки однородные в своей структуре и обладают приятной на ощупь фактурой.
  • Артикул:
    EMQ-1800.Q Антрацит
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    кварц
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Антрацит
Кухонная мойка из кварцевого композита EMQ-1800.Q Кухонные мойки EMAR QUARTZ на 78% состоят из измельченного кварца различных фракций и 22% связующих полиэфирных смол модифицированных метилметакрилатом. Дополнительные связующие компоненты образуют антибактериальную защиту. Бесшумные, практичны в уходе и удобны в эксплуатации. Однородная структура всего изделия по цвету и качеству. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к термоударам и к красящим веществам Комплектация: сливная арматура, сифон, гарантийный талон. Основные характеристики мойки: • Размеры мойки: 800 x 500 мм • Размеры чаши: 380 x 440 х 200 мм • Монтажная тумба от 600 мм• Способ монтажа: врезной • Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 900 х 540 х 260мм• Вес брутто: 16.07 кг• Гарантия на мойку —; 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. • Размеры мойки: 800 x 500 мм• Размеры чаши: 380 x 440 х 200 мм• Монтажная тумба от 600 мм• Способ монтажа: врезной• Размер сливного отверстия: 90 мм• Размер упаковки: 900 х 540 х 260мм• Вес брутто: 16.07 кг
  • Производитель:
    Emar
  • Артикул:
    EMQ-1800.Q Антрацит
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    кварц
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм