Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Emar Quartz 80 EMQ-2800.Q цвет Берилл
Установка
Кварцевые мойки однородные в своей структуре и обладают приятной на ощупь фактурой.
  • Артикул:
    EMQ-2800.Q Берилл
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Берилл
Кухонная мойка из кварцевого композита EMQ-2800.Q Кухонные мойки EMAR QUARTZ на 78% состоят из измельченного кварца различных фракций и 22% связующих полиэфирных смол. Дополнительные связующие компоненты образуют антибактериальную защиту. Бесшумные, практичны в уходе и удобны в эксплуатации. Однородная структура всего изделия по цвету и качеству. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к термоударам и к красящим веществам Комплектация: сливная арматура, сифон, гарантийный талон. Основные характеристики мойки: Размеры мойки: 800 x 500 мм Размеры чаш: 440 x 400 х 200 мм и 310 x 320 х 195 мм Монтажная тумба от 800 мм Способ монтажа: врезной Размер сливного отверстия: 90 мм Размер упаковки: 900 х 540 х260мм Вес брутто: 21.50 кг Гарантия на мойку 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения. • Размеры мойки: 800 x 500 х 200мм • Размеры чаши: 440 x 400 х 200мм • Монтажная тумба от 800 мм • Способ монтажа: врезной (поверх столешницы) • Размер сливного отверстия: 90 мм • Размер упаковки: 900 х 540 х260мм • Вес брутто: 21.50 кг •Гарантия на мойку — 5 лет. Гарантия не распространяется на резиновые прокладки, комплектующие и механические повреждения.
  • Артикул:
    EMQ-2800.Q Берилл
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    195 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Вес:
    18.5 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм