Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Касси 78 20.230.E0780.202 цвет Шампань
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    20.230.E0780.202
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Шампань
  • Артикул:
    20.230.E0780.202
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Ширина основной чаши, мм
    375 мм