Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Касси 78 20.230.E0780.303 цвет Мокко
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    20.230.E0780.303
  • Цвет:
    коричневый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Мокко
  • Артикул:
    20.230.E0780.303
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    коричневый
  • Ширина основной чаши, мм
    375 мм