Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 76 20.160.D0760.207 цвет Монблан
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Артикул:
    20.160.D0760.207
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Монблан
  • Артикул:
    20.160.D0760.207
  • Ширина:
    760 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм