Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 77 20.440.E0770.305 цвет Грей
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Артикул:
    20.440.E0770.305
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Грей
  • Артикул:
    20.440.E0770.305
  • Ширина:
    770 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм