Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси-780Р 20.275.D0780.302 Антрацит
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Артикул:
    20.275.D0780.302
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    искусственный камень
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Антрацит
  • Цвет: антрацит.
  • Предусмотрено 4 намеченных отверстий под смеситель и для установки аксессуаров.
  • Монтаж: полувстраиваемая. Устанавливается в столешницу сверху.
  • Ширина шкафа: 60 см.
В комплекте поставки: кухонная мойка, отводная арматура с выпусками диаметром 90 мм и переливом, решетка из нержавеющей стали, комплект крепежей.
  • Артикул:
    20.275.D0780.302
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм