Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Нире-480 20.190.B0480.305 Грей
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Артикул:
    20.190.B0480.305
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Описание комплектации: Грей
  • Цвет: грей.
  • Ширина шкафа: 45 см.
В комплекте поставки: кухонная мойка, отводная арматура с выпусками диаметром 90 мм и переливом, комплект крепежей.
  • Артикул:
    20.190.B0480.305
  • Ширина:
    480 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм