Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Ривьера-860 20.485.D0860.307 Серый шелк
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Кухонная мойка Florentina Ривьера-860 20.485.D0860.302.
  • Артикул:
    20.485.D0860.307
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Описание комплектации: Серый шелк
  • Цвет: серый шелк.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 860x230x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 440x440 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 600 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.
  • Артикул:
    20.485.D0860.307
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    230 мм
  • Глубина:
    510 мм