Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Ромия-770 20.495.E0770.201 Жасмин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Кухонная мойка Florentina Ромия-770 20.495.E0770.201 с вместительной 2-х ступенчатой чашей.
  • Артикул:
    20.495.E0770.201
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: Жасмин
  • Цвет: жасмин.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 770x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 700x384 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Интегрированный уступ создает дополнительный уровень для работы, увеличивает функциональность.
  • Можно установить дополнительные аксессуары: разделочная доска, ролл-мат.
  • Ширина шкафа под мойку: 800 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.
  • Артикул:
    20.495.E0770.201
  • Ширина:
    770 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм