Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка TopZero 55 TNL550.505 TITAN цвет Титан
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    TNL550.505 TITAN
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    нержавеющая сталь
Описание комплектации: цвет Титан
TNL – cварные мойки ручной работы. Преимуществом данной серии является то, что все мойки имеют одинаковую толщину стали 1.2 мм по всему периметру чаши и производятся из холоднокатанной стали. Данная серия представлена как в классических цветах нержавеющей стали так и в трех цветах с PVD покрытием. Мойка TopZero TNL 550.505 отлично подойдет для кухонь практически в любом стиле. Мойка имеет удобную площадку для установки смесителя, которая защищает столешницу от брызг и позволяет установить на нее дополнительные аксессуары. Оптимальное сочетание размеров и глубины чаши позволяет удобно пользоваться мойкой во время приготовления продуктов.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
    TopZero
  • Артикул:
    TNL550.505 TITAN
  • Ширина:
    550 мм
  • Высота:
    203 мм
  • Глубина:
    505 мм
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Вес:
    6.7 кг
  • Гарантийный срок:
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    1
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху, Интегрированный
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм