Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Нагревательный кабель Energy Universal 600 EFLRUNIVL0ADSV00600 без терморегулятора
Выгода
Выгода
Нагревательный кабель Energy Universal 600 без терморегулятора.
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EFLRUNIVL0ADSV00600
Описание комплектации: без терморегулятора
Универсальная отопительная система Energy Universal 600 EFLRUNIVL0ADSV00600 предназначена для основного и дополнительного обогрева сухих и влажных помещений со всеми типами напольных покрытий. Для использования системы в качестве основного источника отопления, в помещениях необходимо применять напольные покрытия с высокой теплопроводностью (кафельная плитка) и обеспечивать удельную мощность 150 – 180 Вт/кв.м. Благодаря пониженной линейной мощности, кабель Energy Universal может быть уложен и под другие покрытия пола, имеющие более низкую теплопроводность (паркет, паркетная доска, ламинат, линолеум, ковролин). При этом возможно использовать систему отопления только для дополнительного комфортного обогрева. Технические характеристики:
  • Тип кабеля: двужильный,
  • Длина кабеля, м: 63,9,
  • Мощность, Вт: 600,
  • Линейная мощность, Вт/м.п.: 10,
  • Напряжение питания сети: 230 В,
  • Под покрытие: плитку, ламинат, линолеум, дерево.
Комплект поставки:
  • Двухжильный нагревательный кабель Energy Universal на катушке,
  • Металлическая лента для монтажа кабеля,
  • Пластиковая трубка для установки датчика температуры,
  • Упаковка, инструкция по эксплуатации и установке.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EFLRUNIVL0ADSV00600
  • Ширина:
    4 мм
  • Высота:
    4 мм
  • Длина:
    63900 мм
  • Мощность:
    600 Вт