Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Нагревательный мат Energy Mat 0,8-130 EFLR00MAT0LDTS00130 без терморегулятора
Выгода
Выгода
Нагревательный мат Energy Mat 0,8-130 без терморегулятора.
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EFLR00MAT0LDTS00130
  • Гарантийный срок:
    20 лет
Описание комплектации: без терморегулятора
Тёплый пол на основе тонких нагревательных матов Energy Mat 0,8-130 EFLR00MAT0LDTS00130 — это электрическая кабельная система обогрева, обеспечивающая равномерное идеальное распределение тепла и температуры по поверхности пола и по высоте помещения. Система тёплых полов Energy Mat — это тонкие нагревательные маты, представляющие собой резистивный греющий кабель марки Energy мощностью 12 Вт/м (диаметром 2,8 — 3,5 мм), закреплённый и уложенный с постоянным шагом на несущей сетке шириной 50 см. Energy Mat устанавливается непосредственно под плитку в слой плиточного клея, не увеличивая строительную высоту пола и обеспечивая комфортный подогрев его поверхности. Комплект Energy Mat предназначен для дополнительного комфортного обогрева помещений со свободной площадью 0,8 кв.м. Технические характеристики:
  • Тип кабеля: двужильный,
  • Площадь обогрева, кв.м: 0,8,
  • Длина мата, м: 1,60,
  • Ширина мата, м: 0,5,
  • Мощность, Вт: 130,
  • Удельная мощность, Вт/кв.м: 165,
  • Напряжение питания сети: 230 В,
  • Под покрытие: кафель, керамогранит.
Комплект поставки:
  • Трубка для установки термодатчика — диаметром 16 мм, длиной 200 см,
  • Паспорт изделия, коробка.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EFLR00MAT0LDTS00130
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    4 мм
  • Длина:
    1600 мм
  • Мощность:
    130 Вт