Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Профиль алюминиевый Arlight SL-SLIM-H7-2000ANOD 023716 цвет серебро
Товарный код: 543953
469 р.
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    алюминий
Описание комплектации: цвет серебро
Профиль алюминиевый Arlight 023716 накладной для контурной подсветки. Характеристики:
  • Цвет: серебристый.
  • Материал: алюминий.
  • Монтаж: накладной.
  • Габариты (ШxВxД): 16 x 7 x 2000 мм.
  • Максимальная рассеиваемая тепловая мощность: 11,8 Вт.
  • Ширина световой линии: 14 мм.
  • Покрытие поверхности: анодирование.
В комплекте поставки:
  • Профиль.
  • Производитель:
    Arlight
  • Артикул:
  • Ширина:
    16 мм
  • Высота:
    7 мм
  • Длина:
    2000 мм