Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Agger 38 L ASH131375L цвет Белый глянцевый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Раковина Agger 38 L ASH131375L
Установка
Раковина Agger 38 L ASH131375L
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Артикул:
    ASH131375L
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    санфарфор
  • Гарантийный срок:
    25 лет
Описание комплектации: цвет Белый глянцевый
Agger ASH131375L Подвесная раковина левая (чаша слева) - это элегантное и практичное решение для ванной комнаты. Она прекрасно впишется в любой интерьер благодаря своему стильному дизайну. Данная модель отличается благородным глянцевым белым цветом и четкими линиями - прямоугольная форма. Материал раковины фарфор отличается беспористой структурой, высокой прочностью и устойчивостью к различного рода загрязнениям и размножению бактерий, что позволит сохранить первоначальный вид изделия на долгие годы использования, гарантия от производителя 25 лет. С одним отверстием под смеситель (расположение смесителя справа), диаметр отверстия под смеситель - 35 мм, диаметр сливного отверстия - 45 мм. Модель с универсальным применением - возможен как подвесной монтаж, так и монтаж на столешницу. Смеситель и донный клапан приобретаются дополнительно.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    Agger
  • Артикул:
    ASH131375L
  • Ширина:
    375 мм
  • Высота:
    100 мм
  • Глубина:
    215 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    санфарфор
  • Вес:
    5.4 кг
  • Гарантийный срок:
    25 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Форма
    Прямоугольная
  • Стилистика дизайна
    Современный
  • Расположение смесителя
    Справа
  • Количество чаш
    1
  • Отверстия под смеситель
    С 1 отверстием под смеситель
  • Поверхность
    глянцевая
  • Ориентация
    Левая
  • Диаметр слива, мм
    45 мм