Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Bien Shine 61 SHLG06101FD0W3000 Белая
Установка
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SHLG06101FD0W3000
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    фарфор
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: Белая
  • Цвет: белый.
  • Материал: фарфор.
  • Форма: прямоугольная.
  • Монтаж: накладной на столешницу.
В комплекте поставки:
  • чаша раковины.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
    Bien
  • Артикул:
    SHLG06101FD0W3000
  • Ширина:
    610 мм
  • Высота:
    140 мм
  • Глубина:
    465 мм