Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Excellent x60 CEEX.4902.600.WH цвет Белый глянец
Установка
Умывальник EXCELLENT Rima 2.0 60 без отверстия под смеситель
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
  • Артикул:
    CEEX.4902.600.WH
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    керамика
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Белый глянец
Накладная раковина без перелива, без отверстия под смеситель.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
    Excellent
  • Артикул:
    CEEX.4902.600.WH
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    100 мм
  • Глубина:
    400 мм
  • Длина:
    400 мм