Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Isvea SistemaZ 50 10SF50051 цвет Белый
Установка
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    10SF50051
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    керамика
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: цвет Белый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
    Isvea
  • Артикул:
    10SF50051
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    132 мм
  • Глубина:
    420 мм