Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Whitecross x50 0713.050040.200S цвет Белый матовый
Установка
Умывальник WHITECROSS Lazurit 50x40 (белый мат) иск. камень
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
  • Артикул:
    0713.050040.200S
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    искусственный камень
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Белый матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
    Whitecross
  • Артикул:
    0713.050040.200S
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    300 мм
  • Глубина:
    400 мм
  • Длина:
    400 мм