Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина-чаша Bien Harmony 46 HRLG04601FD1W3000 Белая
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 17 мая 2026 по 19 мая 2026
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    HRLG04601FD1W3000
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    фаянс
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Цвет: белый.
  • Материал: сантехнический фаянс.
  • Форма: круглая.
  • Монтаж: накладной на столешницу.
В комплекте поставки:
  • чаша раковины;
  • одно готовое отверстие под смеситель по центру чаши;
  • отверстие для перелива воды.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Турция
  • Производитель:
    Bien
  • Артикул:
    HRLG04601FD1W3000
  • Ширина:
    460 мм
  • Высота:
    170 мм
  • Глубина:
    550 мм