Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Слив-перелив для кухонной мойки McAlpine OF2-113S-MLB цвет Белый Хром
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Выгода 326 р.
Слив-перелив для раковины L=235 х 25 мм, круглое отв., 113 мм реш. (металл), выход 1 1/2", черный матовый
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Артикул:
    OF2-113S-MLB
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    полипропилен (PP)
Описание комплектации: цвет Белый Хром
Производитель: McAlpine (Шотландия). Выпуск 40 мм пластиковый с переливом, с хромированной, нажимной сливной пробкой. Применяется для раковин (кухонных моек) с большим отверстием для слива. Подходит для раковин с круглым отверстием для перелива. Съемная сливная пробка - нажимная, что позволяет, при необходимости, управлять закрытием сливного отверстия для набора воды, а также способствует быстрому удалению скопившегося мусора. Отличительной особенностью данного выпуск является наличие металлического штока сливной пробки, что увеличивает срок службы изделия при частом подъеме/опускании. Подключается к сифонам диаметром 40 мм. Характеристики: Цвет: черный матовый, фактура гранит Выход: 40 мм (1 1/2") Материал: пластик Диаметр сливного отверстия: 113 мм Диаметр сливной пробки: 80 мм Диаметр переливной решетки: 41 мм Габаритная высота: 70 мм Длина гофры: 235 мм
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    McAlpine
  • Артикул:
    OF2-113S-MLB
  • Ширина:
    115 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    350 мм
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    полипропилен (PP)
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
  • Назначение
    Для кухни
  • Цвет
    Хром, белый
  • Форма
    Круглая
  • Диаметр слива, мм
    40 мм
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    40 мм