Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Слив-перелив для кухонной мойки McAlpine OFR2-113S цвет Белый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Выгода 269 р.
Выпуск 113 мм нерж. решетка под круглое/прямоуг. отв. перелива L=235 х 25 мм, выход 1 1/2", хром
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Артикул:
    OFR2-113S
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    полипропилен (PP)
Описание комплектации: цвет Белый
Производитель: McAlpine (Шотландия) Выпуск 40 мм пластиковый с переливом, с хромированной, нажимной металлической сливной пробкой. Применяется для раковин (кухонных моек) с большим отверстием для слива. Подходит для раковин с прямоугольным или круглым отверстием для перелива. Гофра перелива раздвижная. Съемная сливная пробка - нажимная, что позволяет, при необходимости,управлять закрытием сливного отверстия, для набора воды, а также способствует быстрому удалению скопившегося мусора. Отличительной особенностью данного выпуск является наличие металлического шток сливной пробки, что увеличивает срок службы изделия при частом подъеме/опускании. Подключается к сифонам диаметром 40 мм. Характеристики: Выход: 40 мм (1 1/2") Материал: пластик Материал сливной пробки: нержавейка Диаметр сливного отверстия: 113 мм Диаметр сливной пробки: 80 мм Высота переливной решетки: 40 мм Габаритная высота: 70 мм Цвет: хром
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    McAlpine
  • Артикул:
    OFR2-113S
  • Ширина:
    115 мм
  • Высота:
    240 мм
  • Длина:
    115 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    полипропилен (PP)
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
  • Назначение
    Для кухни
  • Цвет
    Белый
  • Форма
    Круглая
  • Диаметр слива, мм
    115 мм