Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Florentina Альдо 333.40H.2123.302 цвет Антрацит
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
Смеситель АЛЬДО FL, цвет Антрацит (ALDO FL, Anthracite)
  • Артикул:
    333.40H.2123.302
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Антрацит
Смеситель однорычажный с подключением к фильтру питьевой воды Материал - Нержавеющая сталь Поворотный излив Керамический картридж 35мм Гибкая подводка 50 см
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    333.40H.2123.302
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    335 мм
  • Длина:
    295 мм
  • Высота излива:
    302 мм
  • Длина излива:
    260 мм