Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Wonzon & Woghand WW-L1005-MB цвет Черный матовый
АКЦИЯ Ниже рынка
Установка
Смеситель для кухни WONZON & WOGHAND, Черный матовый
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    WW-L1005-MB
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Wonzon & Woghand
  • Артикул:
    WW-L1005-MB
  • Ширина:
    100 мм
  • Высота:
    262 мм
  • Длина:
    202 мм
  • Высота излива:
    220 мм
  • Длина излива:
    180 мм