Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Wonzon & Woghand WW-L1005-MW цвет Белый матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    WW-L1005-MW
  • Цвет:
    белый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Белый матовый
  • Артикул:
    WW-L1005-MW
  • Ширина:
    100 мм
  • Высота:
    262 мм
  • Длина:
    202 мм
  • Высота излива:
    220 мм
  • Длина излива:
    180 мм