Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Wonzon & Woghand WW-L1006-BGG цвет Темный графит
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    WW-L1006-BGG
  • Цвет:
    серый
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Темный графит
  • Артикул:
    WW-L1006-BGG
  • Ширина:
    100 мм
  • Высота:
    325 мм
  • Длина:
    255 мм
  • Высота излива:
    248 мм
  • Длина излива:
    233 мм