Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Wonzon & Woghand WW-L1006-MW цвет Белый матовый
АКЦИЯ Ниже рынка
  • Артикул:
    WW-L1006-MW
  • Цвет:
    белый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Белый матовый
  • Артикул:
    WW-L1006-MW
  • Ширина:
    100 мм
  • Высота:
    325 мм
  • Длина:
    255 мм
  • Высота излива:
    248 мм
  • Длина излива:
    233 мм