Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины AM.PM X-Joy S F85B82100 с донным клапаном Хром
АКЦИЯ Ниже рынка
Установка
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    F85B82100
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: Хром
Смеситель на раковину AM.PM X-Joy S F85B82100 с донным клапаном. Смесители X-Joy – по-настоящему дизайнерские продукты в своем ценовом сегменте. Разработанные дизайн-агентством GP designpartners из Австрии в 2019 году смесители были удостоены престижной премии Red Dot Design Awards знака качества известного всему миру. Идеальная геометрия разработанная по стандарту SA (Smart Angle) – математически выверенное соотношение высоты смесителя длины излива и наклона корпуса для удобного использования на раковине размером от 50 до 120 см. Смеситель X-Joy оборудован специально спроектированным для AM.PM керамическим картриджем SoftMotion 35 мм который обеспечивает оптимальную регулировку температуры а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Корпус смесителя X-Joy изготовлен по принципу цельного литья из латуни. Покрытие Everlast – вдвое превышает отраслевые стандарты по прочности и износостойкости. Ювелирный блеск и прочность покрытия достигаются по стандарту Chrome plating standard NSS 80H. Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Механизм: керамический картридж SoftMotion 35 мм.
  • Управление: однорычажное.
  • Излив: фиксированный.
  • Аэратор с функцией легкого очищения.
  • Донный клапан оснащен переливом.
  • Стандарт подводки: G 3/8.
  • Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
  • Донный клапан.
  • Гибкая подводка.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    AM.PM
  • Артикул:
    F85B82100
  • Ширина:
    44 мм
  • Высота:
    149 мм
  • Длина:
    133 мм
  • Высота излива:
    79 мм
  • Длина излива:
    100 мм