Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Azario Reuleaux AZ-VMF168U96C цвет Хром
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    AZ-VMF168U96C
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: цвет Хром
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Azario
  • Артикул:
    AZ-VMF168U96C
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    291 мм
  • Длина:
    212 мм
  • Высота излива:
    239 мм
  • Длина излива:
    168 мм