Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Caprigo Don 53-025-BRG Золото матовое
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Артикул:
    53-025-BRG
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Золото матовое
  • Цвет: золото матовое.
  • Материал: латунь.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж 25 мм.
  • Излив: фиксированный.
  • Стандарт подводки: G 1/2.
  • Тип подводки: гибкая.
  • Аэратор.
  • Монтаж: на раковину/столешницу.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для раковины.
  • Гибкая подводка.
  • Аэратор.
  • Производитель:
    Caprigo
  • Артикул:
    53-025-BRG
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    300 мм
  • Длина:
    215 мм
  • Высота излива:
    205 мм
  • Длина излива:
    180 мм