Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Fashun A1050BLACK цвет Хром Черный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1674881
2 821 р.
Выгода 423 р.
Установка
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    A1050BLACK
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Хром Черный
A1050BLACK Смеситель для умывальника, H=105 мм хром, черный латунь картридж D=35 мм излив H=53 мм гибкая подводка: 450 мм в комплекте крепёж: двойная шпилька
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Fashun
  • Артикул:
    A1050BLACK
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    98 мм
  • Длина:
    110 мм
  • Высота излива:
    53 мм
  • Длина излива:
    78 мм