Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Fashun A1050RED цвет Хром Красный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1674883
2 821 р.
Выгода 423 р.
Установка
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    A1050RED
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Хром Красный
A1050RED Смеситель для умывальника, H=105 мм хром, красный латунь картридж D=35 мм излив H=53 мм гибкая подводка: 450 мм в комплекте крепёж: двойная шпилька
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Fashun
  • Артикул:
    A1050RED
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    98 мм
  • Длина:
    110 мм
  • Высота излива:
    53 мм
  • Длина излива:
    78 мм