Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Jacob Delafon Nouvelle Vague E78340-CAT цвет Хром матовый
Выгода
Выгода
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Франция
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    E78340-CAT
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Хром матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Франция
  • Производитель:
    Jacob Delafon
  • Артикул:
    E78340-CAT
  • Ширина:
    47 мм
  • Высота:
    340 мм
  • Длина:
    210 мм
  • Высота излива:
    237 мм
  • Длина излива:
    190 мм