Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Paffoni Tilt TI105BO70 цвет Белый матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    TI105BO70
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Белый матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Paffoni
  • Артикул:
    TI105BO70
  • Ширина:
    179 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    220 мм
  • Длина излива:
    200 мм