Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Rav Slezak Yukon YU128.5CMAT Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    YU128.5CMAT
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: Черный матовый
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: латунь.
  • Управление: рычажное.
  • Тип излива: фиксированный.
  • Механизм: керамический картридж 35 мм KA3514.
  • Стандарт подключения: G 1/2.
  • Длина подводки: 35 см.
  • Монтаж: на раковину.
  • Металлическая рукоятка.
  • Аэратор Neoperl MA0001CMAT.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
  • Гибкая подводка.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Rav Slezak
  • Артикул:
    YU128.5CMAT
  • Ширина:
    48 мм
  • Высота:
    170 мм
  • Длина:
    165 мм
  • Высота излива:
    109 мм
  • Длина излива:
    128 мм