Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Splendy Rest RE201146GK1BM цвет Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
  • Артикул:
    RE201146GK1BM
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Смеситель Splendy Rest RE201146GK1BM, для раковины, черный матовый Смеситель выполнен в стильном дизайне из высококачественной латуни. В набор входит комплект для быстрой установки. Тип открывания воды: однорычажный Тип регулирования воды: керамический картридж Отверстия для монтажа: 1 Высота: 146 мм Вынос излива: 151 мм Донный клапан приобретается отдельно Тип подводки: гибкая Длина подводки: 400 мм Стандарт подвода воды: 1/2" Цвет: черный матовый
  • Производитель:
    Splendy
  • Артикул:
    RE201146GK1BM
  • Ширина:
    50 мм
  • Высота:
    146 мм
  • Длина:
    151 мм
  • Высота излива:
    95 мм
  • Длина излива:
    109 мм