Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand Frame WW-88239010-MB цвет Черный матовый
АКЦИЯ Ниже рынка
Установка
Смеситель для раковины высокий WONZON & WOGHAND FRAME, Черный матовый
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    WW-88239010-MB
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Wonzon & Woghand
  • Артикул:
    WW-88239010-MB
  • Ширина:
    47 мм
  • Высота:
    276 мм
  • Длина:
    220 мм
  • Высота излива:
    239 мм
  • Длина излива:
    181 мм