Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand WW-H1063-MW цвет Белый матовый
АКЦИЯ Ниже рынка
Установка
Смеситель для раковины WONZON & WOGHAND, Белый матовый
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    WW-H1063-MW
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Белый матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Wonzon & Woghand
  • Артикул:
    WW-H1063-MW
  • Ширина:
    35 мм
  • Высота:
    181 мм
  • Длина:
    142 мм
  • Высота излива:
    106 мм
  • Длина излива:
    124 мм