Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для ванны Wonzon & Woghand Inn WW-B2065-A1-BGG с термостатом цвет Темный графит
АКЦИЯ Ниже рынка
Установка
Смеситель для ванны с душем и термостатом WONZON & WOGHAND INN 3, Темный графит
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Артикул:
    WW-B2065-A1-BGG
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Темный графит
Смеситель для ванны с душем и термостатом WONZON & WOGHAND INN 3, Темный графит (WW-B2065-A1-BGG)
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Wonzon & Woghand
  • Артикул:
    WW-B2065-A1-BGG
  • Ширина:
    277 мм
  • Высота:
    102 мм
  • Длина:
    206 мм
  • Длина излива:
    100 мм