Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Светодиодная лента Arlight SPI-10-5060-30 (1.SE) 026369(2) IP 65
Светодиодная лента Arlight SPI-10-5060-30 (1.SE) 026369(2)
Товарный код: 555710
887 р.
  • Цвет:
    красный
Описание комплектации: IP 65
Светодиодная лента Arlight 026369(2). Характеристики:
  • Цвет свечения: красный, зеленый, синий.
  • Вид: светодиодная.
  • Общая мощность: 36 Вт/м.
  • Напряжение: 12 В.
  • Степень защиты: IP65.
  • Размеры (ДxШxВ): 5000x10x3 мм.
  • Минимальный отрезок: 100 мм.
В комплекте поставки:
  • Светодиодная лента.
  • Производитель:
    Arlight
  • Артикул:
  • Ширина:
    10 мм
  • Высота:
    3 мм
  • Длина:
    5000 мм