Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Теплый пол Electrolux Eco Mat EEM2-150-1комплект НС-1105878 без терморегулятора
Теплый пол Electrolux Eco Mat EEM2-150-1комплект
В этой серии нагревательных матов тонкий двухжильный нагревательный кабель надежно зафиксирован в современной текстильной основе, которая отлично впитывает раствор плиточного клея, образуя единую монолитную структуру без пузырьков воздуха. Муфта, соединяющая нагревательную часть мата и монтажный провод, имеет практически такой же диаметр, как нагревательный кабель: идеальный вариант для укладки с минимальным поднятием уровня пола. Для максимальной безопасности и длительной эксплуатации предусмотрена высококачественная двойная изоляция греющих жил, выдерживающая до 4000 В пробивного напряжения. Оптимальная мощность нагревательных матов Electrolux Eco Mat способствует созданию максимально комфортного микроклимата в сухом или влажном помещении — там, где это необходимо.
  • Страна бренда
    Швеция
  • Гарантийный срок:
    20 лет
Описание комплектации: без терморегулятора
Гарантийный срок: 20 лет; Серия: ECO MAT; Страна производства: ИНДИЯ; Цвет корпуса: Красный; Тип нагревательного элемента: Нагревательный кабель; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Вес товара (нетто): 1.002 кг; Высота товара: 9 см; Глубина товара: 9 см; Ширина товара: 50 см; Терморегулятор: Доп.опция; Вид установки (крепления): Монтаж скрытый; Макс. потребляемая мощность: 0.15 кВт; Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В; Удельная мощность на метр квадратный: 150; Сечение кабеля: 2 мм; Длина соединительного кабеля питания: 2 м; Монтаж: В плиточный клей; Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования); Макс. площадь обогрева: 1 м2; Вид напольного покрытия: Керамическая плитка; Комплектация: Нагревательный мат; Вес товара с упаковкой (брутто): 1.195 кг; Высота упаковки товара: 16.5 см; Глубина упаковки товара: 16.5 см; Ширина упаковки товара: 55 см; Класс пылевлагозащищенности: IP68; Защита от перегрева: Да (при использовании терморегулятора); Антиискровая защита: Нет; Саморегуляция: Нет;
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Швеция
  • Производитель:
    Electrolux
  • Артикул:
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    90 мм
  • Длина:
    90 мм
  • Мощность:
    150 Вт
  • Вес:
    1 кг
  • Гарантийный срок:
    20 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Для помещения
    Для первого этажа
  • Тип покрытия
    Под плитку, под кафель, под керамогранит
  • Тип обогрева
    Комфортный обогрев
  • Площадь обогрева (м²)
    1 м²
  • Мощность, Вт
    150 Вт