Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Теплый пол Electrolux Pro Mat EPM2-150-1комплект НС-1128296 без терморегулятора
Теплый пол Electrolux Pro Mat EPM2-150-1комплект
Двужильный кабель, обе жилы греющие, одностороннее подключение, инновационная текстильная основа c клеевой основой, укладка в тонкий слой плиточного клея, 3.5 мм толщина, герметичная муфта. Диаметр муфты практически равен диаметру кабеля. Армирован сверхпрочными арамидными нитями, сверхпрочность на пробой.
  • Страна бренда
    Швеция
  • Гарантийный срок:
    50 лет
Описание комплектации: без терморегулятора
Гарантийный срок: 50 лет; Серия: Pro Mat; Страна производства: ИНДИЯ; Цвет корпуса: Красный; Тип нагревательного элемента: Нагревательный кабель; Срок службы: 50 лет; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Вес товара (нетто): 1.002 кг; Высота товара: 19 см; Глубина товара: 50 см; Ширина товара: 16 см; Терморегулятор: Доп.опция; Вид установки (крепления): Внутрипольное; Макс. потребляемая мощность: 0.15 кВт; Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В; Удельная мощность на метр квадратный: 150; Сечение кабеля: 3,5 мм; Длина соединительного кабеля питания: 2 м; Монтаж: В плиточный клей; Область применения: Для теплого пола; Макс. площадь обогрева: 1 м2; Вид напольного покрытия: Керамическая плитка, Керамогранит; Комплектация: Нагревательный мат; Вес товара с упаковкой (брутто): 1.285 кг; Высота упаковки товара: 20 см; Глубина упаковки товара: 16.8 см; Ширина упаковки товара: 55.5 см; Класс пылевлагозащищенности: IP68; Защита от перегрева: Да; Антиискровая защита: Да; Саморегуляция: Нет;
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Швеция
  • Производитель:
    Electrolux
  • Артикул:
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    160 мм
  • Длина:
    190 мм
  • Мощность:
    150 Вт
  • Вес:
    1 кг
  • Гарантийный срок:
    50 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Для помещения
    Для первого этажа
  • Тип покрытия
    Под кафель , под керамогранит, под плитку
  • Тип обогрева
    Комфортный обогрев
  • Способ монтажа
  • Площадь обогрева (м²)
    1 м²
  • Мощность, Вт
    150 Вт